Меню раздела

Управление образования / Новости

Информация о составе комиссии по проверке и приему готовности муниципальных образовательных учреждений к новому 2013-2014 учебному году и графике ее работы.

29.07.2013

Комиссия проведет проверку и прием готовности муниципальных образовательных учреждений к 2013-2014 учебному году в период с 29 июля по 9 августа 2013 года.

Состав комиссии и график проверки и приема готовности муниципальных образовательных учреждений к новому 2013-2014 учебному году утвержден постановлением Администрация города от 27.06.2013 № 1090 «О создании комиссии по проверке и приему готовности муниципальных образовательных учреждений к новому 2013-2014 учебному году».

Состав комиссии:

- Лысенко Юрий Евгеньевич – заместитель главы Администрации города, председатель комиссии;

- Троценко Игорь Викторович - начальник Управления образования Администрации города, заместитель председателя комиссии.

Члены комиссии:

- Архипова Елена Владимировна - начальник Управления культуры и искусства Администрации города;

- Буряченко Владимир Александрович -  начальник Управления по физической культуре и спорту Администрации города;

- Беликова Наталья Константиновна - заместитель начальника Управления образования Администрации города;

- Рязанов Геннадий Николаевич - начальник муниципального казенного учреждения «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» города Новочеркасска;

- Цырятьев Игорь Георгиевич - начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в городе Новочеркасске, Аксайском, Багаевском, Веселовском     районах     (по согласованию);

- Лебедев Павел Сергеевич - главный государственный инспектор города Новочеркасска по пожарному надзору (по согласованию);

- Семиколенова Валентина Николаевна - государственный инспектор Ростовского территориального отдела по энергетическому надзору Нижне-Донского Управления Ростехнадзора (по согласованию);

- Ситников Николай Викторович - государственный инспектор Ростовского территориалгьного отдела по энергетическому надзору Нижне-Донского Управления Ростехнадзора (по согласованию);

- Жихарева Татьяна Алексеевна - председатель Новочеркасской городской организации Профсоюза работников образования (по согласованию).

ГРАФИК

проверки и приема готовности муниципальных образовательных учреждений к новому 2013-2014 учебному году.

п/п

Дата

приема

Учреждение

Адрес

Время

1

2

3

4

5

1

29.07.2013

МБОУ СОШ № 12

ул. Ростовский выезд, 18

08.40-09.10

2

МБДОУ детский сад № 28

ул. Силикатная, 9

09.20-09.50

3

МБДОУ детский сад № 53

ул. Силикатная, 11

10.10-10.40

4

МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 57

пр. Баклановский, 142

10.50-11.20

5

МБДОУ детский сад комбинированного вида № 44

ул. Буденновская, 193

11.30-12.00

6

МБДОУ детский сад № 42

ул. Буденновская, 179-а

12.10-12.40

7

МБОУ СОШ № 6

пр. Баклановский,150

13.00-14.00

8

МБОУ СОШ № 7

пр. Баклановский, 136

14.30-15.00

9

МБДОУ детский сад комбинированного вида № 32

пр. Баклановский, 122

15.20-16.00

10

МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 30

ул. Крылова, 23-а

16.20-17.00

11

МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 68

ул. Ленгника, 9

17.00-17.30

12

30.07.2013

МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 8

ул. Щорса, 48

08.40-09.10

13

МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 5

ул. Троицкая, 8-а

09.20-09.50

14

МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 4

ул. Просвещения, 122

10.10-10.40

15

МБДОУ детский сад компенсирующего вида № 67

ул. Московская, 49

10.50-11.20

16

МБДОУ детский сад № 16

ул. Просвещения, 93-а

11.30-12.00

17

МБДОУ детский сад компенсирующего вида № 7

ул. Шумакова, 31

12.10-12.40

18

МБДОУ детский сад компенсирующего вида № 11

пр. Ермака, 91

13.00-14.00

19

МБДОУ детский сад № 21

пр. Ермака, 75

14.30-15.00

20

МБДОУ детский сад компенсирующего вида № 52

ул. Красноармейская, 4

15.20-16.00

21

МБДОУ детский сад комбинированного вида№ 14

ул. Красноармейская, 15

16.20-17.00

22

МБДОУ детский сад присмотра и оздоровления № ю

ул. Комитетская, 87

17.00-17.30

23

МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 43

ул. Комитетская, 84

17.30-17.50

24

31.07.2013

МБДОУ детский сад компенсирующего вида № 1 для детей с нарушением речи

ул. Александровская, 68

08.40-09.10

25

МБОУ СОШ № 17

ул. Александровская, 62

09.20-09.50

26

МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 51

спуск Красный, 26-а

10.10-10.40

27

МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 18

ул. Кавказская, 219

10.50-11.20

28

МБОУ СОШ № 25

ул. Петрова, 17

11.30-12.00

29

МБОУ ДОД ЦДТТ№ 1 (Хотунок)

ул. Гагарина, 108-в

12.10-12.40

30

МБОУ СОШ №24

ул. Макаренко, 14

13.00-14.00

31

МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 33

ул. Макаренко, 17-6

14.30-15.00

32

МБДОУ центр развития ребенка - детский сад № 15

ул. Макаренко, 17-6

15.20-16.00

33

01.08.2013

МБОУ ДОД ДЮСШ № з

ул. Пляжная, 5

08.40-09.10

34

МБДОУ детский сад компенсирующего вида № 54 для детей с нарушением опорно-двигательного аппарата

ул. Николаевой - Терешковой, 13

09.20-09.50

35

МБОУ ДОД ДДТ

пр. Энергетиков, 3

10.10-10.40

36

МБОУ СОШ № 23

ул. Мелиховская, 17

10.50-11.20

37

МБДОУ детский сад комбинированного вида № 64

ул. Искры, 16

11.30-12.00

38

МБДОУ детский сад комбинированного вида № 61

пр. Парковый, 26

12.10-12.40

39

МБОУ СОШ№ 10

ул. Мелиховская, 35

13.00-14.00

40

МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 12

ул. Пляжная, 11

14.30-15.00

41

02.08.2013

МБОУ ДОД ДЭБЦ

пер. Юннатов, 5

08.40-09.10

42

МБОУ ДОД ЦДТТ № 1

ул. Буденновская, 183

09.20-09.50

43

МБОУ ДОД ЦДТТ № 2

ул. Гвардейская, 1

10.10-10.40

44

МБДОУ детский сад комбинированного вида № 55

ул. Гвардейская, 12-а

10.50-11.20

45

МБДОУ детский сад комбинированного вида № 62

ул. Комарова, 2-а

11.30-12.00

46

МБДОУ детский сад комбинированного вида № 47

ул. Привокзальная, 8

12.10-12.40

47

МБОУ СОШ №31

ул. Гвардейская, 19

13.00-14.00

48

МБОУ СОШ № 9

ул. Свободы, 19

14.30-15.00

49

МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 29

ул. Свободы, 21-а

15.20-16.00

50

МБДОУ детский сад № 40

ул. Свободы, 226

16.20-17.00

51

МБОУ ДОД ЦДЮТ и Э

ул. Гвардейская, 26/7

17.00-17.30

52

 

ГКОУ РО детский дом № 4

ул. Дворцовая, 13

08.40-09.10

53

 

МАОУ ДОД ЦЭВД

ул. Дворцовая, 12

09.20-09.50

54

 

ГКОУ РО детский дом № 8

ул. Им. ген. А.И. Лебедя, 17

10.10-10.40

55

 

МБОУ СОШ № 1

ул. Московская, 13

10.50-11.20

56

 

ГКОУ РО школа-интернат №28

ул. Дубовского, 38

11.30-12.00

57

05.08.2013

ГКОУ РО детский дом № 2

ул. Московская, 52

12.10-12.40

58

 

ГКОУ РО детский дом № 1

ул. Грекова, 110

13.00-14.00

59

 

МБОУ СОШ № 3

пр. Ермака, 95

14.30-15.00

60

 

МБОУ СОШ№ 19

ул. Буденновская, 21

15.20-16.00

61

 

МБОУ СОШ № 14

ул. Энгельса, 20

16.20-17.00

62

 

ГКОУ РО школа-интернат №33

ул. Тополиная, 60

17.00-17.30

63

 

ГКОУ РО школа-интернат № 1

ул. Спортивная, 111

17.30-17.50

64

 

МБДОУ детский сад комбинированного вида № 22

ул. Магистральная, 22

08.40-09.10

65

 

МБДОУ детский сад комбинированного вида № 27

ул. Солнечная, 3-а

09.20-09.50

66

 

МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 59

пер. Механический, 4

10.10-10.40

67

 

МБДОУ детский сад общеразвивающего вида№ 19

ул. Молодежная, 63

10.50-11.20

68

 

МБОУ ДОД ЦДТТ №2

ул. Молодежная, 73

11.30-12.00

69

06.08.2013

МБОУ СОШ № 32

ул. Мацоты С.В., 38

12.10-12.40

 

МБОУ ППиМСП центр

 

13.00-14.00

70

 

психолого-педагогической реабилитации и коррекции «Диалог»

ул. Молодежная, 59

71

 

МБДОУ детский сад комбинированного вида № 23

ул. Калинина, 88

14.30-15.00

72

 

МБДОУ детский сад комбинированного вида № 49

ул. Калинина, 57

15.20-16.00

73

 

МБОУ СОШ № 11

ул. Калинина, 53

16.20-17.00

74

 

МБОУ СОШ №22

ул. Калинина, 27

17.00-17.30

75

 

МБОУ СОШ № 5

ул. Атаманская, 41/2

08.40-09.10

76

 

МБОУ ДОД СДЮШОР № 2

ул. Атаманская, 39

09.20-09.50

77

 

МБОУ В(С)ОШ № 1

ул. Александровская, 91

10.50-11.20

78

 

МБОУ СОШ № 8

ул. Бакунина, 95

11.30-12.00

79

 

МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 39

ул. Клещева, 8

12.10-12.40

80

07.08.2013

МБДОУ детский сад комбинированного вида № 37

ул. Речная, 4-а

13.00-14.00

81

 

МБОУ СОШ № 20

ул. Клещева, 37

14.30-15.00

82

 

МБОУ СОШ № 15

ул. Клещева, 37

15.20-16.00

83

 

МБДОУ детский сад комбинированного вида № 56

ул. Восточная, 48

16.20-17.00

84

 

МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 17

ул. Транспортная, 7

17.00-17.30

85

 

МБОУ ДОД «ДМШ им. П.И. Чайковского»

пр. Платовский, 59-а

08.40-09.10

86

 

МБОУ ДОД «ДХШ им. Н.Н. Дубовского»

пр. Баклановский, 79

09.20-09.50

87

 

МБОУ ДОД «ДШИ мкр. Молодежный»

пер. Спартаковский, 2г

10.10-10.40

88

08.08.2013

МБОУ ДОД «ДМШ им. С.В. Рахманинова»

ул. Бердичевского, 9

10.50-11.20

89

 

МАОУ ДОД «ДШИ «Лира-Альянс»

ул. Мацоты С.В., 65

11.30-12.00

90

 

МБОУ ДОД «ДШИ мкр. Донской»

ул. Мелиховская, 8

12.10-12.40

91

 

МБОУ СДЮСШОР № 1

ул. Театральная, 3/108-6/4

13.00-14.00

 



Наверх